Чем заняться на майские праздники?

В этом году майские праздники обещают быть довольно продолжительными и все мы с нетерпением ждём их наступления. Кто-то уже давно подсмотрел в календарь и распланировал свой отдых заранее, а кто-то до сих пор не решил где и как  проведёт праздничные дни и куда можно отправиться.

Вполне естественно, что многим из нас после зимы очень хочется погреться под тёплым солнышком и кому-то даже искупаться. Но в то же время хочется отдать время прогулкам, с осмотром достопримечательностей и спокойному отдыху в  уютном местном ресторанчике с чашечкой свежезаваренного кофе.

Мы, в свою очередь, хотим предложить вам интересные 7-дневные программы, совместив отдых под солнышком с приятными прогулками с культурной программой: «Путешествие на яхте + экскурсионная программа на берегу».

Выбрать можно любое направление и временной промежуток. Также предлагаем готовые туры, смотрите наши Спецпредложения.

Сочетание такого отдыха не оставит равнодушным ни одного туриста. Самые разные регионы: Италия, Франция, Нидерланды, Греция, Испания и многие другие. В аренду можно взять парусную яхту, хаусбоат (права на управление которого – не нужны), моторную яхту или катамаран. Выбор за вами.

В культурной программе: знакомство с главными достопримечательностями города/острова и т.д., гастрономические экскурсии, дегустации, развлекательные мероприятия, пешие прогулки и велопрогулки, прокат авто и т.д. Заполните новыми эмоциями свой уникальный отдых.