Ariela в Турции - JONACOR CHARTER
JONACOR  CHARTER
ТУРЦИЯ

Ariela в Турции

от 115 000 € в неделю

Роскошная 40-метровая моторная яхта Ariela предлагает первоклассные условия для размещения до 12 гостей. Эта трехпалубная яхта была построена на известной итальянской верфи CRN в Анконе. Вы сможете насладиться элегантными интерьерами, созданными компанией Zuccon International Project, которые воплощают комфорт и изысканность.

На борту Ariela расположена мастер-каюты, занимающие всю ширину палубы в носовой части, а также кабинет и просторная ванная комната. Кроме того, гостям доступны 2 VIP-каюты и 3 двухместные каюты.

На яхте есть всё необходимое для комфортного отдыха: от новейших аудио- и видеотехнологий до обширной коллекции настольных игр и DVD-дисков. Любители активного отдыха оценят водные мотоциклы, вейкборды и снаряжение для снорклинга, которые доступны на борту. А на солнечной палубе вас ждет роскошная джакузи — идеальное место для отдыха и расслабления с бокалом холодного шампанского в хорошей компании.

С модернизированным оборудованием и самыми современными технологиями, яхта Ariela готова отправиться в незабываемое приключение по Эгейскому морю или вдоль берегов Турции и Греции.

Технические характеристики

___________

Длина
40.00 м

Ширина
7.70 м

Год постройки
2004

Рефит
2023

Каюты
6

Пассажиры
12

Экипаж
8

Максимальная скорость
20 узл.

Удобства
Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение, LED-телевизоры и DVD-диски, настольные игры, звуковая система Hi-fi

Водные игрушки

1 x гидроцикл Sea-Doo RXP-X RS 300, 1 x Seabob F5S, 2 x Вейкборд, 2 x Stand-up Paddelboard, 2 x Морской велосипед, 3 x Плавучий док, 1 x Подъемник e-foil

Экстерьер

Интерьер

2023 © Jonacor Marine